ПРИЗЕРЫ ЗБ РRO АЛТАЙ
Направление "Игровое кино"
Номинация "Лучшая актриса"
Анастасия Степанова (г.Санкт-Петербург)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучшая режиссура"
Иван Красильников (Камчатский край)
Грант 80 000 рублей
Номинация "Лучшая операторская работа"
Екатерина Илькевич (Тюменская область)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший сценарий"
Александра Чугунова (ЛНР)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший монтаж"
Андрей Лепилин (г.Москва)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация от дирекции "Лучший фильм"
ЦК «Кино-телеискусство» колледжа ЛГАКИ имени М.Матусовского (ЛНР)
Грант 150 000 рублей
Специальная номинация "За стремление к новым высотам"
Анастасия Крыжная (г.Санкт-Петербург)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация "За режиссёрский потенциал"
Екатерина Колмыкова (г.Москва)
Грант 30 000 рублей
Специальная номинация "Будущему клипмейкеру"
Виктория Роженко (г.Москва)
Грант 30 000 рублей
Специальная номинация "За актёрский дебют"
Семён Харин (Калининградская область)
Грант 30 000 рублей
Направление "Анимационное кино"
Номинация "Лучший фильм"
Дарья Азимбаева (Новосибирская область)
Грант 150 000 рублей
Номинация "Лучший художник анимации"
Надежда Петрова (Томская область)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший режиссёр анимации"
Иван Карауланов (Новосибирская область)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший аниматор в технологии stop-motion"
Полина Берёзка (Свердловская область)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший сценарий"
Ирина Лебёдкина (Ярославская область)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший аниматор в технологии классической рисованной анимации"
Софья Бугаева (г.Москва)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучшая режиссура"
Екатерина Колганова, Анна Вольвак (ЛНР)
Грант 100 000 рублей
Номинация "Лучшая техника анимации"
Ксения Носкова (ЯНАО)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация "Сила сценария"
Елизавета Рюмина (Пензенская область)
Грант 30 000 рублей
Специальная номинация "Лучший монтаж"
Аргишт Саарян (Красноярский край)
Грант 30 000 рублей
Специальная номинация "Шаг к новому"
Дарья Щербакова (Ярославская область)
Грант 30 000 рублей
Онлайн-номинация "Лучший художник анимации"
Ева Есиновская, Владислав Скрипников (г.Москва)
Грант 50 000 рублей
Направление "Документальное кино"
Номинация "Лучший фильм"
Анастасия Ладная, Святослав Теплов (Орловская область)
Грант 150 000 рублей
Номинация "Лучший режиссёр"
Артём Палкин (Пермский край)
Грант 80 000 рублей
Номинация "Лучший сценарий"
Дарья Сапегина (Свердловская область)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация "За мастерское использование жанров документального кино"
Павлюк Надежда (Ярославская область)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация "За выбор героя"
Полина Рудашевская (г.Санкт-Петербург), Софья Агапитова (Краснодарский край)
Грант 60 000 рублей
Специальная номинация "За поэтичность киноязыка"
Таяна Татина, Ксения Толмачёва, Дарья Клепикова (Республика Алтай)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация от дирекции "Лучший сценарий" и "Лучший монтаж"
Рузаль Шарипов, Ляйля Загриева (Республика Татарстан)
Грант 30 000 рублей
Направление "Видеорепортаж / Видеоблог"
Номинация "Лучший сюжет"
Дарья Кутузова, Екатерина Вавилова (г.Санкт-Петербург)
Грант 150 000 рублей
Номинация "Лучший ведущий"
Эрика Витолина (г.Санкт-Петербург)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучшая операторская съёмка"
Евгений Коровяков (Оренбургская область)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация "Мастер на все руки"
Егор Волков (Алтайский край)
Грант 50 000 рублей
Специальная номинация "Лучшая командная работа"
Софья Кузьминых, Иван Бормотов (г.Санкт-Петербург)
Грант 100 000 рублей
Специальная номинация "За интересную идею и подачу материала"
Никита Пузанов (г.Москва)
Грант 30 000 рублей
Специальная номинация "Лучшие визуальные эффекты"
Михаил Озеров (Тверская область)
Грант 30 000 рублей
Специальная номинация от дирекции "За выбор темы"
Анна Морокова, Мария Мартынова (Свердловская область)
Грант 50 000 рублей
Онлайн-номинация "Лучшая операторская съёмка и монтаж"
Андрей Тюленев, Альбина Назарова (ЛНР)
Грант 50 000 рублей
Направление "КиноАлтай"
Номинация "Лучшая актриса"
Елизавета Кочевова (Республика Алтай)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший актёр"
Владимир Сухинин (Республика Алтай)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший аниматор в технологии рисованной анимации"
Софья Выборова (Республика Алтай)
Грант 50 000 рублей
Номинация "Лучший аниматор в технологии stop-motion"
Мария Мельникова (Республика Алтай)
Грант 30 000 рублей
Номинация "Лучший художник"
Альбина Куйкина (Республика Алтай)
Грант 30 000 рублей